МБУ дс № 84 "Пингвин"

Официально

Сетевая инновационная площадка

Консультационный центр "Вектор успеха"

Странички педагогов

Семья. Там, где живет счастье.

переподготовка

ОПРОСЫ ГРАЖДАН ТОЛЬЯТТИ

опрос

вирус2

вирус3

Детскому саду - 50 лет!!!

15 марта 2023 года состоялось

праздничное мероприятие,

посвященное 50-летнему юбилею

МБУ детский сад № 84 «Пингвин».

С юбилеем! Дальнейших успехов и процветания, наш любимый детский сад!         

Гостей встречал важный, но дружелюбный ПИНГВИН. Педагогами была организована выставка художественных работ, нарисованных семьями воспитанников к юбилею и фотогалерея выпускников детского сада.
В праздничный день коллектив детского сада получил видеопоздравление от заместителя главы городского округа Тольятти по социальным вопросам Юлии Ефимовны Банновой, пришли поздравить начальник отдела дошкольного образования управления образования и занятости департамента образования администрации городского округа Тольятти Екатерина Васильевна Вакулова, депутат думы городского округа Тольятти, председатель комиссии по городскому хозяйству Александр Васильевич Денисов, председатель Центральной районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ г.Тольятти Людмила Васильевна Кутыржина, директор Тольяттинского театра кукол Надежда Валентиновна Булюкина, директор по персоналу ООО «Тольяттинский трансформатор» Артем Валерьевич Гончаров.

В рамках юбилейного торжества были вручены грамоты педагогам и работникам детского сада за добросовестный и многолетний труд на благо нашего детского сада. С ответным поздравлением выступили бывшие руководители детского сада Инсарова галина Павловна и Зиязитдинова Марьям галимовна, а также один из первых заместителей заведующего по воспитательно - методической работе Зоя Николаевна Отюцкая.
Коллективом был подготовлен замечательный концерт, в котором принимали участие воспитанники, педагоги и выпускники детского сада. Творческими номерами коллектив и гостей детского сада поздравили театр танца «7 небо» и их руководитель Виктория Викторовна Сердюкова и Тольяттинская школа Искусств. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.В финале праздника всем гостям были вручены комплименты от детского сада - эмблема МБУ веселый вязаный пингвин и перекидной календарь с фотографиями незабываемых и ярких моментов жизни дошкольников в нашем детском саду.

С юбилеем! Дальнейших успехов и процветания, наш любимый детский сад!

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

ПРОФИЛАКТИКА НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

мы в контакте

Независимая оценка качества

код

ревакцинация

развивайка

Телефон доверия

ребенок в опасности

Внимание вирус!

внимание вирус

внимание вирус1

дети

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ОПРОСЫ

Как Вы оцениваете уровень коррупциогенности в детском саду?